Более 1300 человек вышли на главную площадь Бурятии, чтобы стать частью республиканской патриотической акции «Вальс наследников Победы», которая уже второй год проходит в Улан-Удэ в преддверии Дня Победы.
Бойцы студенческих отрядов, студенты, общественники, представители молодёжных организаций, работающая молодёжь, ветераны, представители министерств и ведомств развернули 150-метровую Георгиевскую ленту и выстроились в слово «Победа», после чего площадь закружилась в майском вальсе памяти и единства.
Акция прошла в рамках Всероссийской акции «Поклонимся великим тем годам», посвящённой сохранению памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
«Вальс наследников Победы» — это символ благодарности поколению победителей, уважения к истории нашей страны и сохранения памяти о подвиге народа.
Благодарим всех участников акции за сплочённость, искренние эмоции и сохранение исторической памяти.
Акция прошла в рамках Всероссийской акции «Поклонимся великим тем годам», посвящённой сохранению памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.
«Вальс наследников Победы» — это символ благодарности поколению победителей, уважения к истории нашей страны и сохранения памяти о подвиге народа.
Благодарим всех участников акции за сплочённость, искренние эмоции и сохранение исторической памяти.