Бойцы студенческих отрядов приняли участие в стратегическом форуме «Бурятия сегодня. Бурятия завтра!»
В ФСК прошёл масштабный форум, объединивший представителей власти, бизнеса и общественности для обсуждения будущего Республики Бурятия. В числе участников — бойцы студенческих отрядов, которые не остались в стороне от важных решений и диалога о развитии региона.
Наши ребята включились в работу площадок, где обсуждались ключевые направления: образование, занятость молодёжи, развитие инфраструктуры, предпринимательство и социальные инициативы. Это отличная возможность не только услышать мнения экспертов, но и внести свой вклад в формирование будущего Бурятии.
Участие в таких событиях — это про активную гражданскую позицию, развитие компетенций и реальное влияние на процессы, которые происходят в регионе.
Наши ребята включились в работу площадок, где обсуждались ключевые направления: образование, занятость молодёжи, развитие инфраструктуры, предпринимательство и социальные инициативы. Это отличная возможность не только услышать мнения экспертов, но и внести свой вклад в формирование будущего Бурятии.
Участие в таких событиях — это про активную гражданскую позицию, развитие компетенций и реальное влияние на процессы, которые происходят в регионе.